Pular para conteúdo principal
Irmão - Wasley Rodrigo da Silva
PR
Cargo: Vereador
Naturalidade: Contagem
E-Mail: wasley.silva@cmsantohipolito.mg.gov.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-presidente da Comissão de Finanças, Orçamento e Tomada de Contas
01/01/2019 a 31/12/2019 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Educação, Saúde, Obras e Serviços Públicos Municipais