Pular para conteúdo principal

Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020





Parlamentares Localizados: 9
Nome: Adenilson Ramos Trindade
Nome de Urna: Bilico
Cargo: Vereador Secretário
E-Mail: adenilson.trindade@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: PR
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Alessandro da Rocha Teixeira
Cargo: Vereador
E-Mail: alessandro.teixeira@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: PSL
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Antônio Costa
Nome de Urna: Toninho de Rosalina
Cargo: Vereador
E-Mail: antonio.costa@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: DEM
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Azemar Nunes de Lima
Nome de Urna: Russo
Cargo: Vereador Vice-Presidente
E-Mail: azemar.lima@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: DEM
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Geraldo Goutil Ribeiro
Nome de Urna: Dim
Cargo: Vereador
E-Mail: geraldo.ribeiro@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: PPS
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: José Maurílio da Fonseca
Nome de Urna: Ninico
Cargo: Vereador Presidente
E-Mail: jose.fonseca@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: PMDB
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Luciano Viveiros
Cargo: Vereador
E-Mail: luciano.viveiros@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: PPS
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Luciene da Silva Ferreira
Nome de Urna: Luciene de Tina
Cargo: Vereadora
E-Mail: luciene.ferreira@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: PSDB
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Wasley Rodrigo da Silva
Nome de Urna: Irmão
Cargo: Vereador
E-Mail: wasley.silva@cmsantohipolito.mg.gov.br
Partido: PR
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar