Pular para conteúdo principal

Atividade do parlamentar

Luciano Viveiros
PPS
Cargo: Vereador
Naturalidade: Santo Hipótilo
E-Mail: luciano.viveiros@cmsantohipolito.mg.gov.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-presidente da Comissão de Educação, Saúde, Obras e Serviços Públicos Municipais
01/01/2019 a 31/12/2019 - Suplente de Relator Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final