Pular para conteúdo principal

Atividade do parlamentar

Antônio Costa (Toninho de Rosalina)
DEM
Cargo: Vereador
Naturalidade: Santo Hipólito
E-Mail: antonio.costa@cmsantohipolito.mg.gov.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2019 a 31/12/2019 - Suplente de presidente da Comissão de Educação, Saúde, Obras e Serviços Públicos Municipais
01/01/2019 a 31/12/2019 - Presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2019 a 31/12/2019 - Suplente de presidente da Comissão de Finanças, Orçamento e Tomada de Contas