Pular para conteúdo principal

Atividade do parlamentar

Alessandro da Rocha Teixeira
PSL
Cargo: Vereador
Naturalidade: Corinto
E-Mail: alessandro.teixeira@cmsantohipolito.mg.gov.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2019 a 31/12/2019 - Relator Comissão de Finanças, Orçamento e Tomada de Contas
01/01/2019 a 31/12/2019 - Suplente de Relator Comissão de Educação, Saúde, Obras e Serviços Públicos Municipais
01/01/2019 a 31/12/2019 - Relator Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final