Pular para conteúdo principal

Atividade do parlamentar

Geraldo Goutil Ribeiro (Dim)
PPS
Cargo: Vereador
Naturalidade: Monjolos
E-Mail: geraldo.ribeiro@cmsantohipolito.mg.gov.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2019 a 31/12/2019 - Suplente de Relator Comissão de Finanças, Orçamento e Tomada de Contas
01/01/2019 a 31/12/2019 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final