Pular para conteúdo principal

Atividade do parlamentar

Luciene da Silva Ferreira (Luciene de Tina)
PSDB
Cargo: Vereadora
Naturalidade: Santo Hipólito
E-Mail: luciene.ferreira@cmsantohipolito.mg.gov.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2019 a 31/12/2019 - Presidente da Comissão de Finanças, Orçamento e Tomada de Contas
01/01/2019 a 31/12/2019 - Vice-presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final