Pular para conteúdo principal
Ninico - José Maurílio da Fonseca
PMDB
Cargo: Vereador Presidente
Naturalidade: Senhora da Glória
E-Mail: jose.fonseca@cmsantohipolito.mg.gov.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2019 a 31/12/2019 - Presidente da Mesa Diretora